Вадюхин А.С. Технологическая карта урока физической культуры в 7 классе.

Иванова О.В. Занятие для студентов: "Приёмы работы с текстом на уроках в начальной школе"

Иванова О.В. Мастер-класс: "Опыт разработки и реализации программы внеурочной деятельности "Учусь работать с текстом"

Иванова О.В. Опыт разработки и реализации программы внеурочной деятельности «Учусь работать с текстом»

Иванова О.А. Урок музыки по теме «Портрет героя в музыке и кино».

Кулигина А.С. Методическая разработка занятия курса внеурочной деятельности "Информатика в играх"

Кчеусо Ю.В. Методическая разработка урока по информатике и ИКТ в 9 классе по теме: «Понятие алгоритма»

Морозова Т.В. Методическая разработка урока по информатике и ИКТ в 10 классе по теме: «Представление текста, изображения и звука в компьютере»

Трошкова С.Е. Технологическая карта проведения внеурочного занятия по физике