Гимназия принимает гостей из Норвегии

20 сентября 2012 в рамках реализации программы обмена опытом наша гимназия принимала гостей из Норвегии. Lars Gjemmestad - руководить отдела детства муниципалитета Rygge (Осло) и Trond Roy Pedersen-начальник отдела образования муниципалитета Klepp (Ставангер).

Цель программы – обмен опытом, в частности, гости были заинтересованы в том, чтобы узнать больше о методах улучшения результатов обучения.

Старшеклассники как хранители школьных традиций подготовили экскурсию по гимназии на английском языке:  Павлов Роман освятил  историю гимназии, подробно рассказал о наших мега-традициях Иван Шадрин. Саша Блинова  рассказала о достижениях учеников и педагогов гимназии, а Саша Оленич раскрывала особенности учебного процесса. Восторг вызвало появление Андрея Супряткина в образе Ломоносова!