Внимание родителям!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с реконструкцией тепловых  сетей будут проводиться земляные работы: демонтаж и монтаж тепловой сети (будут работать самосвалы, погрузчики, экскаваторы) на участке входа в гимназию со стороны пр.Энгельса, дом 115, корп.1. Работы начнутся 15 сентября 2018 года в 15.00. Будет вырыта канава шириной 3 метра, глубиной 2 метра. Через канаву будет проложен мостик для прохода учащихся в гимназию шириной 1,3-1,5 м с перилами. Зона производства работ будет огорожена. Дата окончания работ до конца октября 2018 года.

Во избежание травм, просим Вас сопровождать детей до крыльца гимназии и забирать.

В данный период времени будет открыт дополнительный вход на территорию гимназии со стороны улицы Есенина д.8/1.

Будьте внимательны и осторожны!