День открытых дверей в образовательном центре "Юниум"

Уважаемые  учащиеся и родители!

8 сентября с 11.00 до 18.00 в образовательном центре «Юниум» по адресу: проспект Просвещения д.33, корп. 1 пройдет бесплатное развивающее мероприятие «День открытых дверей» для школьников и их родителей.

К участию в мероприятии приглашаются  все школьники 1-11 классов Санкт-Петербурга.

На мероприятии школьники младших классов смогут посетить бесплатные мастер-классы по мнемотехнике, попробовать свои силы в публичных выступлениях перед большой аудиторией, поиграть на гитаре, изучить несколько техник на мастер-классе по дизайну и рисунку, а также стать участником множества других заданий, направленных на их развитие.

Учащиеся старших классов смогут пройти демо-тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ по таким школьным предметам как: русский язык, математика, физика, химия, биология, обществознание и английский язык.