Приём работ на городской фестиваль короткометражных фильмов "История ленинградской семьи"

Санкт-Петербург – это город-хранитель. Он хранит величайшие произведения искусства и страницы летописи нашей истории. Из поколения в поколения в каждой семье оберегались многовековые традиции и память собственного рода.
ГБНОУ «Академия талантов» при поддержке Комитета по образованию объявляет о приёме работ на городской фестиваль короткометражных фильмов «История ленинградской семьи». К участию в фестивале приглашаются воспитанники школьных видео-киностудий в возрасте до 18 лет образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Продолжительность короткометражного фильма не должна превышать 7 минут. Работы принимаются до 10 апреля 2018 года по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой «История ленинградской семьи» в теме письма.
Почетная обязанность каждого из нас – хранить и приумножать память своей семьи. Пришло время рассказать о ней.