Временное трудоустройство !

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга ниже представляет материалы на тему: «Временное трудоустройство молодежи», включающие информацию о предоставлении государственной услуги по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих профессиональное образование и ищущих работу впервые, а также перечни необходимых документов для получения государственной услуги в СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» и документов, необходимых для заключения трудового договора (предоставляемых работодателю).

 

 

Контакты для обращения при возникновении вопросов по тематике "Временное трудоустройство молодёжи":

Брустина Лариса Николаевна – ведущий специалист отдела занятости граждан, нуждающихся в социальной защите, Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, тел. 417-56-58, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;

Чернега Наталия Александровна – начальник отдела активных программ СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга», тел. 320-06-51 (доб. 7934), 8(931) 326-75-32, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .