Итоги поступления в 2016 году
ИТОГИ ПОСТУПЛЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ ГИМНАЗИИ В 2016 ГОДУ
11-е классы
№п/п |
Вузы |
Факультеты |
Ф.И поступивших |
1. |
СПбГЭУ – государственный экономический университет (ФИНЭК+ ИНЖЭКОН+ ГУСЭ) |
Юридический Прикладная информатика Бизнес-информатика
|
Алексеева Юлия Васильев Алексей Виноградова Ксения Лосев Михаил Силимянкина Кристина Худолеев Анатолий |
2. |
ГАСУ – архитектурно-строительный |
Строительный
|
Бакеев Даниил Михальчук Владимир Соловьёва Елена |
3. |
СПбГМУ – Первый медицинский |
Лечебный
|
Груздев Вадим Феоктистова Дарья |
4. |
Академия художеств |
Архитектурный |
Груздева Евгения |
5. |
Военмех |
Экономический
|
Клепнёва Екатерина Потапов Михаил |
6. |
СПбПу им. Петра Великого (политех) |
Менеджмент Эксклюзивная архитектура Международная экономика Прикладная информатика Сервис Экономическая безопасность |
Кодак Дина Опанасенко Илья Соколова Анастасия Красовский Фёдор Николаевская Екатерина Шеффер Софи Степанова Александра |
7. |
РАНХиГС(Российская Академия народного хозяйства и государственной службы) |
Государственное управление Журналистика Связи с общественностью |
Кузьмин Владислав Овчаров Никита Гаврилов Иоанн Рождественская Ксения Самускевич Маргарита |
8. |
НИУ ВШЭ (Высшая школа экономики) |
Экономический Логистика и управление целями поставок Международный менеджмент |
Лапина Анна Кашенкова Анастасия Рагулина Мария |
9. |
СПбГУ |
Международные отношения Экономика и управление персоналом Культурология |
Павлова Елизавета Соколова Елена
Тараканова Алина |
10. |
НИУ ИТМО (Информационных технологий, механики и оптики) |
Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере Программирование Информатика |
Бурлакова Юлия
Передреев Дмитрий Филичкин Руслан |
11. |
Генеральная Академия прокуратуры РФ СПб Юридический институт |
Юриспруденция |
Фисун Анна |
12. |
СПбГУП (гуманитарный университет профсоюзов) |
Конфликтология |
Анисёнкова Дарья |
13. |
СПбГУПТД (университет промышленных технологий и дизайна) |
Дизайнер интерьера |
Русинова Ольга |
14. |
СПбГУ им. Герцена |
Иностранные языки |
Мягков Андрей |
15. |
ПГУПС (путей сообщения) |
Менеджмент(логистика) Бизнес-информатика |
Петухов Григорий Лихачёв Александр |
16. |
Финансовый университет при правительстве РФ |
Экономический |
Филиппова Алёна |
17. |
ГУАП (университет аэрокосмического приборостроения) |
Инновационные коммуникации и связи |
Мельник Владислав |
18 |
ЛЭТИ (Электротехнический университет) |
Менеджмент и управление производством |
Пантелеев Михаил |
19. |
СПбГЛТУ (лесотехнический университет) |
Природопользование |
Солоха Валерия |
20. |
Рурский университет Бохума (Германия) |
Прикладная информатика |
Андреева Елизавета |
21. |
Петровский колледж |
Стилистика и искусство визажа |
Терешкина Александра |
Из 47 выпускников 11-х классов 46 поступили в вузы, 1 – в профессиональный колледж;
1 выпускница продолжит обучение за рубежом (Андреева Елизавета, Германия)
9 - е классы
№ |
ФИ учащегося |
10 класс |
Колледж, техникум (название ОУ) |
1 |
Алексейчук Сергей |
ГБОУ гимназия №73 |
|
2 |
Андреев Тимофей |
ГБОУ гимназия №73 |
|
3 |
Климентьев Валентин |
ГБОУ гимназия №73 |
|
4 |
Крючков Михаил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
5 |
Лебеда Михаил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
6 |
Лебедева Вероника |
ГБОУ гимназия №73 |
|
7 |
Наурдиева Валерия |
ГБОУ гимназия №73 |
|
8 |
Полянская Вероника |
ГБОУ гимназия №73 |
|
9 |
Прокудин Михаил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
10 |
Раков Роман |
ГБОУ гимназия №73 |
|
11 |
Рассанова Полина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
12 |
Рыбакова Наталия |
ГБОУ гимназия №73 |
|
13 |
Рябинин Даниил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
14 |
Самусев Павел |
Университетский политехнический колледж |
|
15 |
Симчера Даниил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
16 |
Скотников Егор |
ГБОУ гимназия №73 |
|
17 |
Слободинская Анна |
Академическая гимназия им.Д.Фадеева СПбГУ |
|
18 |
Соколова Александра |
ГБОУ гимназия №73 |
|
19 |
Соколова Ирина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
20 |
Сотников Никита |
ГБОУ гимназия №73 |
|
21 |
Старшинова Анастасия |
ГБОУ гимназия №73 |
|
22 |
Янковская Анфиса |
ГБОУ гимназия №73 |
|
23 |
Яхьяев Руслан |
ГБОУ гимназия №73 |
|
24 |
Алексеева Наталья |
ГБОУ гимназия №73 |
|
25 |
Беззубов Сергей |
ГБОУ гимназия №73 |
|
26 |
Бирулева Александра |
ГБОУ гимназия №73 |
|
27 |
Боброва Екатерина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
28 |
Бродская Анжелика |
ГБОУ гимназия №73 |
|
29 |
Ванджурак Мария |
ГБОУ гимназия №73 |
|
30 |
Васильев Владислав |
Колледж при ИТМО |
|
31 |
Воронов Андрей |
Колледж юридический |
|
32 |
Гуревич Елена |
ГБОУ гимназия №73 |
|
33 |
Климова Анастасия |
ГБОУ гимназия №73 |
|
34 |
Кусмарцева Алина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
35 |
Лансере Екатерина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
36 |
Лапенков Даниил |
г.Алмата Казахстан СОШ |
|
37 |
Лихоманова Виктория |
ГБОУ гимназия №73 |
|
38 |
Майоров Даниил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
39 |
Матушкина Мария |
ГБОУ гимназия №73 |
|
40 |
Мкртчян Артур |
ГБОУ гимназия №73 |
|
41 |
Ноздрин Андрей |
Колледж гостиничного сервиса и туризма Выборгского района |
|
42 |
Проклина Анастасия |
ГБОУ гимназия №73 |
|
43 |
Распереза Андрей |
ГБОУ гимназия №73 |
|
44 |
Рахманкулова Александра |
ГБОУ гимназия №73 |
|
45 |
Румянцев-Александров Кирилл |
ГБОУ гимназия №73 |
|
46 |
Сидоров Александр |
СОШ №468 |
|
47 |
Соколова Анна |
ГБОУ гимназия №73 |
|
48 |
Тертышный Даниил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
49 |
Тинтунен Лидия |
Колледж гостиничного сервиса и туризма Выборгского района |
|
50 |
Шамонина Мария |
ГБОУ гимназия №73 |
|
51 |
Антонова Анна |
ГБОУ гимназия №73 |
|
52 |
Боган Константин |
ГБОУ гимназия №73 |
|
53 |
Боева Анастасия |
Акушерский колледж |
|
54 |
Голубничая Ольга |
ГБОУ гимназия №73 |
|
55 |
Горбунова Екатерина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
56 |
Кириллова Анна |
ГБОУ гимназия №73 |
|
57 |
Кирьяков Никита |
Колледж гостиничного сервиса и туризма Выборгского района |
|
58 |
Киселев Степан |
ГБОУ гимназия №73 |
|
59 |
Клеменченок Степан |
Аничков дворец |
|
60 |
Крутов Александр |
Технический колледж управления и коммерции |
|
61 |
Кудрявцев Михаил |
Колледж гостиничного сервиса и туризма Выборгского района |
|
62 |
Кудрявцева Александра |
ГБОУ гимназия №73 |
|
63 |
Кузнецова Полина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
64 |
Летникова Екатерина |
Школа " Экстернат" |
|
65 |
Ляпкало Александр |
ГБОУ гимназия №73 |
|
66 |
Михальченко Ксения |
ГБОУ гимназия №73 |
|
67 |
Хлопунов Антон |
Технический колледж управления и коммерции |
|
68 |
Юдинцева Алина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
69 |
Юркин Андрей |
ГБОУ гимназия №73 |
|
70 |
Яковец Валерия |
ГБОУ №214 |
|
71 |
Ямковский Александр |
Политехнический колледж |
|
72 |
Власенко Наталия |
ГБОУ гимназия №73 |
|
73 |
Грандилевская Вера |
Технический колледж управления и коммерции |
|
74 |
Ермолаев Даниил |
ГБОУ гимназия №73 |
|
75 |
Иващенко Екатерина |
ГБОУ гимназия №73 |
|
76 |
Ингер Мария |
ГБОУ гимназия №73 |
|
77 |
Коценко Ксения |
ГБОУ гимназия №73 |
|
78 |
Курбанова Лола |
ГБОУ гимназия №73 |
|
79 |
Лисовский Александр |
ГБОУ гимназия №73 |
|
80 |
Лонская Васса |
ГБОУ Лицей №101 |
|
81 |
Максимов Сергей |
ГБОУ гимназия №73 |
|
82 |
Малина Лада |
ГБОУ гимназия №73 |
|
83 |
Мамлеев Марат |
ГБОУ гимназия №73 |
|
84 |
Медведчук Вячеслав |
ГБОУ СОШ №91 |
|
85 |
Панфилова Светлана |
ГБОУ гимназия №73 |
|
86 |
Сандина Кира |
ГБОУ гимназия №73 |
|
87 |
Скрябина Елизавета |
ГБОУ гимназия №73 |
|
88 |
Смирнова Дарья |
ГБОУ гимназия №73 |
|
89 |
Тарита Варвара |
ГБОУ гимназия №73 |
|
90 |
Тимонин Игорь |
ГБОУ гимназия №73 |
|
91 |
Тоцкий Егор |
ГБОУ гимназия №73 |
|
92 |
Фомин Николай |
ГБОУ гимназия №73 |
|
93 |
Чечурина Ксения |
ГБОУ гимназия №73 |
|
94 |
Шашкин Даниил |
ГБОУ гимназия №73 |