Оформление льготных документов

Уважаемые родители (законные представители) учащихся гимназии!

Право  на бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте имеют учащиеся следующих категорий:

-дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца,

-дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

-дети из многодетных семей.

Для получения льготных проездных билетов необходимо до 10 сентября 2016 года предоставить следующие документы:

1.Копия паспорта (после достижения 14 лет).

2.Копия свидетельства о рождении (до 14 лет, старше 14 лет по необходимости)

3. Копии документов, подтверждающих право на льготу. (кроме справок из пенсионного фонда (только оригинал)

4.Документы о регистрации в Санкт-Петербурге (при потере кормильца) только оригинал.

5.Заявление с согласием на обработку персональных данных (установленного образца).

6.Фотография ребенка 3*4

Полный перечень документов здесь: http://www.gymnasium-73.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=58&Itemid=181

Вышеуказанные документы будут приниматься в гимназии социальным педагогом Коваленко Ириной Николаевной

6 и 8 сентября с 16.00 до 18.00

5 и 7 сентября  8.15 до  9.00.