Городская конференция

13 мая 2013 г. учащиеся 10 класса нашей гимназии приняли участие в городской научно-практической конференции «Роль учащихся в развитии современной инновационной школы».

Лебеда Юрий, Эхов Илья, Анищенко Екатерина, Якимова Елизавета представили инновационный опыт гимназии по теме «Процесс обучения – как приобщение к учебной исследовательской деятельности в контексте современного пространства образования».

Доклады наших учеников вызвали живой отклик у аудитории, ребятам задавали много вопросов.

Высокую оценку совместной деятельности наших учителей и учеников дали Президент Федерации космонавтики России, герой Советского Союза, герой Российской Федерации, лётчик-космонавт С. Крикалев, ректор ГУАП, председатель оргкомитета конференции А. Оводенко и другие организаторы конференции.

Гимназистам вручены именные сертификаты, гимназии был подарен диск с 40 фотографиями, сделанными в космосе!

Желаем участникам конференции и всем нашим учителям и ученикам успехов в исследовательской деятельности.

Возможно, фотографии из космоса станут для кого-то из вас материалом для новой исследовательской работы.