Сводный календарь
КАЛЕНДАРЬ
соревнований и спортивно-массовых мероприятий учащихся общеобразовательных учреждений
Выборгского района Санкт-Петербурга на 2011– 2012 учебный год
№ п/п |
Соревнование |
Сроки проведения |
Возрастные группы |
Дата подачи заявок на городской этап |
Организации и лица, ответственные за проведение |
Легкоатлетический пробег «Испытай себя-2011»
|
3 сентября |
7-11 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Легкоатлетическое 4-х борье
|
21 сентября |
1996-1997 1998-1999 |
26.09.11 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию - Куприянов М.Д. |
|
Легкоатлетический кросс
|
29 сентября |
7-11 классы |
06.10.11 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию - Куприянов М.Д. |
|
Легкая атлетика (пятиборье) (Президентские спортивные игры – Федеральный вид) |
октябрь |
1995-1996 1997-1998 1999-2000 |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию - Куприянов М.Д. |
|
Спортивное многоборье (тесты) (Президентские состязания) |
окт.-ноябрь март-апрель |
6-11 классы 1-5 классы |
|
ОУ Выборгского района; Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию - Куприянов М.Д. |
|
Футбол (юноши)
|
сентябрь |
1997-1998 |
03.10.11 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ СОШ № 453 - Лютер С.А. |
|
Волейбол (Президентские спортивные игры – Региональный вид) |
1.10-20.12.11 |
1994 и младше
|
январь |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ СОШ № 115 - Журавлева И.Г. |
|
Первенство района по спортивному ориентированию |
4 октября |
5-11 классы |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества – Федоров Л.А. |
|
Баскетбол (Президентские спортивные игры – Федеральный вид) |
октябрь-декабрь |
1999-2000 и моложе 1997-1998 и моложе 1996-1994 и моложе |
январь |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ гимназия № 74 - Виноградова Е.В. ГОУ СОШ № 453 - Михайлов С.В. ГОУ СОШ № 534 - Устинова И.Н. |
|
Первенство района по настольному теннису
|
18-21.10 28.10 финал в подгруппах |
1998-2000 |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ СОШ № 103 - Семёнов В.М. |
|
Веселые старты
|
18 ноября |
3-4 классы |
01.12.11 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ СОШ № 115 - Журавлева И.Г. |
|
Спортивная гимнастика
|
21-23 ноября |
6-7 классы |
01.12.11 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ СОШ № 457 – Политова Л.Н. |
|
Первенство района по спортивному туризму (в закрытых помещениях) |
26-27 ноября |
5-11 классы |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД Дворец детского (юноше-ского) творчества – Шендерович А.В. |
|
Первенство района по шахматам «Белая Ладья»
|
17-18 декабря |
младшие классы |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД Дворец детского (юноше-ского) творчества – Морозова Т.Н. |
|
Олимпиада по физической культуре |
20-23 декабря |
8-9 классы 10-11 классы |
январь |
Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию - Куприянов М.Д. ГОУ СОШ № 457 – Политова Л.Н. |
|
Соревнования учащихся по Би-О-тлону Место проведения: лесопарк «Сосновка» |
27 января |
5-11 классы |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД ДДЮТ (Дворец детско-юношеского творчества) – Федоров Л.А. |
|
Мини-футбол в школу (футзал) (Президентские спортивные игры – Региональный вид) |
20.01.-05.04.12 |
1995-1996 1997-1998 1999-2000 2001-2002 |
10.04.12 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ СОШ № 453 - Лютер С.А. |
|
Лыжные гонки (эстафета) (Президентские спортивные игры – Региональный вид) |
6-8 февраля |
1998-1999 2000-2001 |
10.02.12 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лыжным гонкам; ГОУ СОШ № 474 – Фомина А.В. |
|
«Лыжня России-2012»
|
февраль |
5-11 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
«Выборгская лыжня -2012»
|
февраль |
5-11 классы |
|
Центр спорта Выборгского района ГОУ ДОД СДЮСШОР по лыжным гонкам |
|
Первенство учащихся Выборгского района Санкт-Петербурга по ориентированию в закрытых помещениях |
февраль |
5-11 классы |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества – Федоров Л.А. |
|
"К стартам готов!" (Президентские спортивные игры – Региональный вид) |
16 марта |
2-3 классы |
30.03.12 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ гимн. № 114 – Черкесова Л.В.; ГОУ СОШ № 103 – Семёнов В.М. |
|
Плавание (Президентские спортивные игры – Федеральный вид) |
2012 |
1995-1996 1997-1998 1999-2000 |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Пулевая стрельба (Президентские спортивные игры – Федеральный вид) |
2012 |
1995-1996 1997-1998 1999-2000 |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Легкоатлетическая эстафета
|
25 апреля |
8-11 классы |
30.04.12 |
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию - Куприянов М.Д. |
|
«Российский Азимут – 2012» |
май |
12 лет и старше |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
«День спринта» |
17 мая |
1998-1999 2000-2001 |
|
Центр спорта Выборгского района; ГОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию - Куприянов М.Д. |
|
«День спорта Выборгского района»
|
май |
1998-1999 |
|
Отдел спорта Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Бадминтон (Президентские состязания – Региональный вид) |
по назначению |
5-10 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Дартс (Президентские состязания – Региональный вид) |
по назначению |
5-10 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Мини-футбол (Президентские состязания – Региональный вид) |
по назначению |
5-10 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Настольный теннис (Президентские состязания – Региональный вид) |
по назначению |
5-10 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Плавание (Президентские состязания – Региональный вид) |
по назначению |
5-10 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Уличный баскетбол (Президентские состязания – Региональный вид) |
по назначению |
5-10 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |
|
Шахматы (Президентские состязания – Региональный вид) |
по назначению |
5-10 классы |
|
Отдел спорта и Отдел образования Выборгского района; Центр спорта Выборгского района |