Радуемся, Гордимся

"Герои нашего времени"

В ноябре 2010 года Научно-методическим Центром Выборгского района, и историческим клубом был организован конкурс знатоков истории «Герои нашего времени», посвященный Дню героев Отечества (ставший уже традиционным в нашем районе), который наша страна отмечает с 2007 года.

Конкурсантам было предложено 45 вопросов о Героях Советского Союза, совершивших беспримерные подвиги во второй половине XX века и в настоящее время.

Наши учащиеся приняли участие в этом конкурсе и стали победителями!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место среди учащихся 7 классов (в районе) – Голубничая Валентина (7.1. класс)

3 место среди учащихся 7 классов (в районе) – Кондратьева Анастасия (7.3 класс)

4 место среди учащихся 7 классов (в районе) – Дубчак Анна (7.1 класс)

6 место среди учащихся 7 классов (в районе) – Насыбулин Ренат (7.1 класс)

Поздравляем учителя истории Рубцову Елену Владимировну с победой учащихся в конкурсе.

Чествование победителей и призеров конкурса состоится 9 декабря 2010 года в Лицее      № 486 Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: ул. Композиторов, дом. 11, актовый зал. Начало в 16:00.

Поздравляем!

Мкртчян Соню – призёра (2 место) районного этапа Всероссийской олимпиады по литературе среди учащихся 7 классов (в районе ПЕРВАЯ),

Старцеву Маргариту – призёра (2 место) районного этапа Всероссийской олимпиады по литературе среди учащихся 7 классов,

Лебеду Юрия - призёра (2 место) районного этапа Всероссийской олимпиады по литературе среди учащихся 8 классов,

Мадзюк Яну - призёра (3 место) районного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку среди учащихся 8 классов.

Отмечены сертификатами учащиеся:

Старцева Маргарита, 7.1 класс – за хорошие результаты в районном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку,

Горбушина Дарья, 7.2 класс - за хорошие результаты в районном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку,

Цимбал Софья, 8.1. класс - за хорошие результаты в районном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку.

От всей души поздравляем с победой!

За 1 место в муниципальном этапе олимпиады по филологии учителей начальной школы: Золотарёву Людмилу Николаевну, Шлыкову Анну Юлиановну и команду учеников начальной школы:

Белехову Полину (4.1), Наурдиеву Валерию (4.1), Слободинскую Анну (4.1).

На районном этапе нашу гимназию будет представлять Белехова Полина. Желаем успехов и творческих побед!

От всей души поздравляем с победой!

За II место в окружном туре районного конкурса чтецов«Юбиляры русской литературы»

учителя начальной школы: Лебедеву Елену Сергеевну и ученицу 3.2 класса Петренко Алису.

Поздравляем!

Учителя истории Маргевич Нину Николаевну и СЫСОЕВА ФИЛИППА ученика 7.2 класса с победой (2 место) в районном этапе  Всероссийской олимпиады по истории!

Радуемся и гордимся!!