Конкурс исследовательских работ учащихся

Уважаемые коллеги, друзья! Вас приветствует Отдел образования Администрации Выборгского района и гимназия №73 «Ломоносовская гимназия».

Приглашаем принять участие в конкурсе исследовательских работ учащихся в рамках проведения конференции юных исследователей «НАСЛЕДНИКИ ЛОМОНОСОВА» 04 апреля 2009 г.

В преддверии 300-летнего юбилея со дня рождения великого ученого-энциклопедиста мирового значения Михаила Васильевича Ломоносова этот престижный конкурс дает возможность проявить свои творческие способности учащимся Выборгского района Санкт-Петербурга, занимающимся исследовательской деятельностью в различных предметных областях, а также тех,  кому интересна область научного познания.Подробная информация об этом конкурсе, положение, форма заявки были выданы представителям школ района 24.09.08 на семинаре «Детские и юношеские познавательные самодеятельные организации; развитие УНИО Ломоносовской гимназии» и размещена на сайте: www.gymnasium-73.ru.

Пожелания и предложения по работе конкурса направляйте на адрес гимназии:  e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   с пометкой:  Конкурс «Наследники Ломоносова». Творческих успехов!