6.4 класс

6.4 КЛАСС

1. С 24 января 2022 года в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора  6.4 класс переведен на обучение с применением электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий.

2. При организации обучения будут использоваться, как традиционные  средства обучения: учебники, учебные пособия, рабочие тетради, хрестоматии и пр., так и  специализированные ресурсы сети "Интернет": материалы образовательных порталов ЯКласс (ученики регистрируются самостоятельно), Российской электронной школы (использование материалов без регистрации).

3. Задания по предметам для обучающихся по  предметам учебного плана  в соответствии с расписанием будут публиковаться до 8.30  текущего дня (см. таблицу ниже). Все он-лайн занятия будут  проводиться с соблюдением норм СанПин.

4. Проверка выполненных работ будет проводиться учителями-предметниками в соответствии со сроками, указанными в заданиях. Выполненные задания прикрепляются на Портале «Петербургское образование» с использованием услуги «Электронный дневник» или на электронную почту учителя.

5. Текущие отметки обучающихся учителя – предметники выставляют в электронный журнал.

Задание

28.01.22

(Ушакова Е.С.)

1. Параграф 9 (стр. 116-121), параграф 16 (стр. 162 - 164) - читать.

2. Комплекс упражнений утренней гимнастики ( выполнять ежедневно)